Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Книга жалоб 9 года 6 мес. назад #8844

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
В этой теме пишем адреса, названия фирм, которые недобросовестно выполняют свои услуги. Каждый рано или поздно сталкивается с нарушением своих прав, кого то обматерят и общитают в магазине, кому то сделают ремонт "мастера высокого уровня", а где то просто кинут. Думаю у каждого есть такой горький опыт. Так давайте в этой теме вести "чёрный список" фирм, магазинов, организаций, что бы наши с вами товарищи не наступали на ваши грабли и знали кидоков заранее, пока и их не кинули. Просто накипело, невозможно терпеть беспредел к покупателю (клиенту)
Проблему не решим, но товарищей предупредим!!!!!




Расскажи о "плохом" месте, предупреди о нём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 9 года 6 мес. назад #8845

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
ИП Манзенюк Олег Викторович ИНН 673101024692 ОГРН 305673101400420
тел 40-51-02, 68-26-48

Регистрационные данные:
Год создания: 1999
Почтовый индекс: 214031
Почтовый адрес: пр-т Строителей, 20, кв.118, г.Смоленск, РФ, 214031
Руководитель: Манзенюк Олег Викторович, предприниматель
Телефон: tel.: +7 (4812) 41-87-75;
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Количество сотрудников: 3
www.list-ip.com/man/2401631
Ипэшник занимается производством корпусной мебели на заказ (цех в ЭРТЭС)
находится в городе Смоленске по адресу 214009, г.Смоленск, мкр Южный, 4а (почтовый индекс 214009).
Выставочный зал постоянно меняется, я попался на кидалово, когда зал был на Индустриальной д.2
ТЦ "Дом мебели", 3-й этаж. Недавно их от туда выгнали из-за жалоб от кинутых клиентов, но они там всё равно будут (он так сам сказал)

Договор составляют не в нашу пользу, утром деньги-вечером стулья. Оплатил мебель, по договору через месяц доставка. Уже пошел третий месяц, а воз и ныне там. Кормят "завтраками", божаться, что привезёт сегодня вечером, но ...... и так каждый день.
Мебели подвозят частями, раз в три дня. То дверцы, то фассады. Отговорка стандартная: "не успеваем". В договоре ничего про неустойку не написано. А я уже третий месяц сижуи без денег и без кухни.
Очень напоминает вот это, наверное с меня писали:


А в конце сказали: "не нравится, обращайтесь в суд"
Как жаль, что у нас не дикий запад:side:

Будьте осторожны, фирма-кидок!!!!!!


о, и в интернете отзывы нашел:
Отзывы о мебель, ип манзенюк о.в.

-Это алкоголик, который будет обещать : "завтра все будет". В итоге через 40 дней ничего. По телефону звонил, постоянно пьяный.

- Не связывайтесь! Обманет!

- КАШМАР!!!!!!!!!название фирмы стоит заменить на "ОТСТОЙЩИНА" и в качестве,и в сроках и в отношении к клиентам!!!!!!отвратительная фирма(если таковой ее можно назвать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Antonio Bobreros.

RE: Книга жалоб 8 года 9 мес. назад #15514

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
вижу ни у кого нет притензий к фирмам и организациям.... радостно!
А у меня очередное....
ГАЗЭНЕРГОБАНК!!!! кредиты дают всем и даже безработным!!!! проценты бешенные, но зато дают. Платил год, теперь говорят "ежегодное обслуживание счёта" платите 12000 косарей!!!! в договоре этого нет!!!!! пошел разбираться, у них и на это ответ: " смотрите доп соглашение". пришел домой, посмотрел, нет такого.... наеПали.... но, уверен, что всё равно правда будет за ними. Печалька, на днях пойду к директору филиала, писец ему!!! Нас, охотников кидать не надо!:kiss:
Будьте внимательны к договорам кредитным!!!! в следующий раз буду брать домой на изучение, прежде чем подписывать, хотя в договоре такого нет!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 8 года 6 мес. назад #17462

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Сегодня ездил в Строй Депо. Покупаю значит 40 деревянных брусков 20х45 3-х метровые. Все связаны скотчем в пачки по 12 штук. Вес и объём приличный. Бруски располагаются на стелажах на высоте 3-х метров!!!!! Подхожу с чеком к работнику и говорю: "загрузите пожалуйста мне бруски"
а мне в ответ: " что значит загрузите?.... лезьте сами и грузите":( :blink: :silly:

Я мягко говоря охренел. А если бы приехала девушка или дядечка на порше каене в пиджаке?
Мне он говорит, что ну нет у него сегодня грузчиков, ну нет....
Вам надо, вы и лезьте..... Жесть!
В очередной раз убеждаюсь в говномагазине Строй Депо, там хрен когда у менеджера что спросишь, все всегда заняты и ничего не знают, а теперь ещё и сам по полкам-небоскрёбам лазишь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 8 года 6 мес. назад #17463

  • игорь82
  • игорь82 аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 1
Antonio Bobreros писал(а):

Сегодня ездил в Строй Депо. Покупаю значит 40 деревянных брусков 20х45 3-х метровые. Все связаны скотчем в пачки по 12 штук. Вес и объём приличный. Бруски располагаются на стелажах на высоте 3-х метров!!!!! Подхожу с чеком к работнику и говорю: "загрузите пожалуйста мне бруски"
а мне в ответ: " что значит загрузите?.... лезьте сами и грузите":( :blink: :silly:

Я мягко говоря охренел. А если бы приехала девушка или дядечка на порше каене в пиджаке?
Мне он говорит, что ну нет у него сегодня грузчиков, ну нет....
Вам надо, вы и лезьте..... Жесть!
В очередной раз убеждаюсь в говномагазине Строй Депо, там хрен когда у менеджера что спросишь, все всегда заняты и ничего не знают, а теперь ещё и сам по полкам-небоскрёбам лазишь!

совсем охринели.надобыло за шиворот и к начальнику

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 8 года 6 мес. назад #17466

  • Nox
  • Nox аватар
  • Не в сети
  • Premium Member
  • Premium Member
  • Сообщений: 977
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 0
Antonio Bobreros писал(а):

Сегодня ездил в Строй Депо. Покупаю значит 40 деревянных брусков 20х45 3-х метровые. Все связаны скотчем в пачки по 12 штук. Вес и объём приличный. Бруски располагаются на стелажах на высоте 3-х метров!!!!! Подхожу с чеком к работнику и говорю: "загрузите пожалуйста мне бруски"
а мне в ответ: " что значит загрузите?.... лезьте сами и грузите":( :blink: :silly:

Я мягко говоря охренел. А если бы приехала девушка или дядечка на порше каене в пиджаке?
Мне он говорит, что ну нет у него сегодня грузчиков, ну нет....
Вам надо, вы и лезьте..... Жесть!
В очередной раз убеждаюсь в говномагазине Строй Депо, там хрен когда у менеджера что спросишь, все всегда заняты и ничего не знают, а теперь ещё и сам по полкам-небоскрёбам лазишь!

Не это как-то совсем не АЛЕ, тебе как минимум должны были подать на выдачу, если ты своим ходом собрался их забирать! А то что грузчиков нема, так это мягко говоря никого не ебет, ты оплатил, тебе нужно сейчас и это есть на складе, вынь да полож!
В Строймаркете когда закупался был самовывоз, так мне всегда большой объем на каре подвозили и в тачку грузили!
P.S. Я надеюсь ты за брусками не лазил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 8 года 6 мес. назад #17468

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Nox писал(а):

Antonio Bobreros писал(а):

Сегодня ездил в Строй Депо. Покупаю значит 40 деревянных брусков 20х45 3-х метровые. Все связаны скотчем в пачки по 12 штук. Вес и объём приличный. Бруски располагаются на стелажах на высоте 3-х метров!!!!! Подхожу с чеком к работнику и говорю: "загрузите пожалуйста мне бруски"
а мне в ответ: " что значит загрузите?.... лезьте сами и грузите":( :blink: :silly:


P.S. Я надеюсь ты за брусками не лазил?


Дим,я же написал выше, что сам лазил!!!!
Сам лазил на трёх метровую высоту и сам сгружал бруски вниз!!!!!
И ещё недовольную рожу наблюдал пока сам это всё грузил!!!!
Строй Депо - отстой!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 7 года 11 мес. назад #22145

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
думал меня одного эта фирма бесит ан нет, таких много!
Выражаю глубокое недовольство самой известной в России организации "СБЕРБАНК РОССИИ"
это самая античеловеческая организация отнимающая деньги, время, нервы у Россиян!!!

"мы перешли на новый вид обслуживания, теперь только по карточкам"
"Вы охренели совсем?????? я вам даю деньги РФ, вы обязаны их взять ведь они в обороте!!!!!"
"Извините, только по карточкам или в филиале на ул. Шевченко"
"Вы охренели? тоесть на Шевченко можно а у вас нет?"
"да, вы правильно поняли"
"СУКА ты в белой рубашке, а не человек, я час отстоял в очереди с вашим сраным толончиком А125 и теперь ты мне говоришь, что не примешь деньги?"
"извините, но мы переходим на новый уровень обслуживания, по карточкам"
"да засунь ты себе эту карточку в картоприёмник"
"извините, не чем не могу вам помочь"
"сука"

нормальное начало дня для рядового клерка сбербанка.

И мы ещё говорим о правах и свободах человеков, мы говорим о праве выбора оплаты услуг, мы говорим о демократии (о дерьмократии)


Хочешь заплатить за квартиру? "заводи карточку, деньги уже давно не в почёте, хочешь заплатить за газ, карточку "а мы перешли на новый уровень обслуживания"
И вы будете говорить о демократии????
Самая гнилая банковская система, это СБЕРБАНК!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 7 года 11 мес. назад #22147

  • shargayov72
  • shargayov72 аватар
  • Не в сети
  • Elite Member
  • Elite Member
  • Сообщений: 2271
  • Репутация: 27
  • Спасибо получено: 1
Про Сбербанк.Чуток насобирал денег и на всякий случай решил открыть дочке счет и с карточки перекинуть.7.7% годовых.Говорю ,ты же меня год назад упрашивала под 11% !Говорит ,таких вкладов больше нет.Я вот думаю,если еще иные банки по закрывают так за вход придется платить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 7 года 11 мес. назад #22148

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
СБЕРБАНК самый анти Российский банк в стране!!!!!! Все предприниматели бегут от него от диких процентов за обслуживание счёта и условий кредитования!!!
Сначала все бюджетники были на корпоративном обслуживании у СБ, потом массово начали переходить на ВТБ24. СБ охренел просто, с ихними ставками и процентами проще петлю на шею!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Antonio Bobreros.

RE: Книга жалоб 6 года 5 мес. назад #28883

  • леша67
  • леша67 аватар
  • Не в сети
  • Junior Member
  • Junior Member
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 2
Ателье по пошиву одежды 25сентября д.20. Решили сшить жене безрукавку. Отнесли шкурки договорились что получиться длинная цена 10т.р. прождали с апреля. То ей некогда то в аварию попала то шкурки постирала и растягивает. В конечном итоге вчера звонок у вас длинная не получиться. Получиться короткая цена будет 12т.р. жена пошла забирать шкурки. Домой пришёл думаю посмотрю и подозрения подтвердились одна шкурка наша(тесть чуть запорол когда выделывали) остальные все с чёрной мездрой не сезонные. Суки кругом обьебалово.:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от леша67.

RE: Книга жалоб 6 года 5 мес. назад #28884

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
дааа, кто то теперь себе шубку сошьёт....

Со шкурками думаю на будущее надо делать фотографии, что бы потом было что предъявить....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 6 года 5 мес. назад #28885

  • Прохор
  • Прохор аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 0
Да попандос на ровном месте, фото не поможет. Они сами мездрили или ты готовые на пошив сдавал? Если готовые, тупо расписаться на каждой шкурке.
Часто ностальгирую по 90 м :kiss: , стока кидалова и наебалова кругом....:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 6 года 5 мес. назад #28887

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
могу одолжить печать фирмы для "клемения" шкурок. Хер подделаешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Книга жалоб 6 года 5 мес. назад #28889

  • леша67
  • леша67 аватар
  • Не в сети
  • Junior Member
  • Junior Member
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 2
Прохор писал(а):

Да попандос на ровном месте, фото не поможет. Они сами мездрили или ты готовые на пошив сдавал? Если готовые, тупо расписаться на каждой шкурке.
Часто ностальгирую по 90 м :kiss: , стока кидалова и наебалова кругом....:angry:

тесть сам выделывал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1