Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 6 мес. назад #1363

  • Firebird
  • Firebird аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Спасибо Белый Волк!
Буду обновляться!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Замена и ремонт экрана навигатора. 11 года 6 мес. назад #1382

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Типичные ситуации:

«Проблема в следующем: навик TENEX упал, треснул экран... :-( Сможете отремонтировать?!»
«Имеется такая проблема, вчера экран начал включатся с белым фоном. При нажатии на экран все как бы работает, звук идет, но экран светит белым цветом и если смотреть под углом видны полоски ! Что делать?»
«Раздавил экран на своём навике JJ-Connect 5300wide, две недели попользоваться успел только »
«Пришел новый навигатор с Китая, но там сразу после включения видны полоски. Что делать?
или
На экране навигатора появились две горизонтальные полосы белыми точками. Что это и можно ли вылечить?»
«Навигатор включается, загружается навигация, но на тычки пальцем по экрану совсем не реагирует! :-( »
«В общем случилась беда - разбили экран у навигатора Texet (навигатор живой, тачскрин живой, только дисплей того). Где покупали, помочь с ремонтом отказались. Где окажут услугу по замене дисплея?»


Владелец навигатора бывает его роняет, придавливает в бардачке, замораживает(перегревает) в салоне авто и чего ещё только с ними не делает… Ах да, бывает и так: «…я ниииииичего не делала, а он перестал нажиматься!».
Как следствие, навигатор отказывается отображать нам нужную информацию или вообще не реагирует на команды управления. В таких ситуациях, как правило, «лекарство» в замене либо сенсорной панели, либо экрана, либо всего вместе! Даже если навигатор после покупки отработал у вас один день и получил повреждение экрана, это уже не гарантийный случай, с которым ни один сервис не связывается. Попытки самостоятельно выполнить ремонт экрана, могут дополнительно увеличить ваши расходы при последующем неизбежном обращении к нашим специалистам. Не пытайтесь ремонтировать навигатор самостоятельно, чтобы избежать окончательной поломки устройства.
Мы восстанавливаем популярные навигаторы и не очень, всех ведущих брендов:
ASUS, BBK, Digma, Explay, Garmin, Globalsat, JJ-Connect, LEXAND, NAVIGON, Navitel, Neoline, Nexx, Oysters, Pioneer, Prestigio, Prology, Ritmix, SHTURMANN, Starway, TeXet, Treelogic, xDevice, МегаФон, МТС и т.д.

Если существует проблема с навигатором и экраном в частности, не спешите его выкидывать. Приносите навигатор к нам для бесплатной диагностики. Мы обладаем достаточными знаниями, навыками и умением для его ремонта.

Мы его обязательно вылечим!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 6 мес. назад #1465

  • Firebird
  • Firebird аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Белый Волк писал(а):

Программа называется: SAS.Планета (SASPlanet). В нете можно поискать как с ней работать.

Поиграться у меня с прогой не получилось, точнее найти прогу не смог без глюка, или быть может глюк во мне..но не смог я добиться результатов!
Потому и купил себе лицензию в Garmin на космоснимки... и ВАУ! У меня сразу все получилось! На фото местность где я сейчас обитаю... Видны даже отдельно стоящие деревья, не говоря про дома и дороги. При этом прога BaseCamp Garmin
Проста и понятна! Но есть и минус... Везде пишут что она пользуется снимками Google, но при этом при прямом обращении к поисковику разрешение снимков в стократ выше чем тянет в навигатор BaseCamp. Думаю что скоро они это поправят! На охотах очень удобно! А уж у кого устройства с ведением охотничьих собак так просто сказка - можно видеть конкретно в каком месте собака на местности и следовательно зверь! Рекомендую!:ohmy:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Firebird.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 6 мес. назад #1466

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Космоснимки, это конечно очень хорошо. "Везде пишут что она пользуется снимками Google" так вот, когда тестировал эти снимки на навигаторах, то детализация в лесных массивах (не в городе) была никакая. При увеличении детализации, просто размытые зелёные пятна. И кончено, при такой детализации не возможно даже свое положение понять в лесу. Есть ли возможность показать скриншоты лесных массивов Смоленского района!? Тогда станет более понятно, изменилось ли что-то с качеством детализации космоснимков, возможность применимости для охоты. А вот для туристов, уже и сейчас понятно, это будет очень удобно и информативно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 6 мес. назад #1467

  • Firebird
  • Firebird аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Белый Волк писал(а):

Космоснимки, это конечно очень хорошо. "Везде пишут что она пользуется снимками Google" так вот, когда тестировал эти снимки на навигаторах, то детализация в лесных массивах (не в городе) была никакая. При увеличении детализации, просто размытые зелёные пятна.

Так я и пишу, что ситуация меняется! вот снимок местности в Волоколамском районе Московской области. Я в прошлом году там был на охоте. В Августе месяце этого года вся эта местность была в качестве как на снимке слева, я специально просматриваю места бывших и будущих охот через спутниковые фотки - мне это помогает ориентироваться уже непосредственно на местности. Так вот буквально пару недель назад в поисковике появились снимки отличного разрешения, я специально сделал скрин на "границе" Что бы другим тоже было ясно о чем мы тут пишем! И теперь остается только ждать когда Garminовская прога начнет снимки высокого качества подтягивать в навигаторы...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Firebird.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 6 мес. назад #1468

  • Firebird
  • Firebird аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Белый Волк писал(а):

Космоснимки, это конечно очень хорошо. "Везде пишут что она пользуется снимками Google" так вот, когда тестировал эти снимки на навигаторах, то детализация в лесных массивах (не в городе) была никакая. При увеличении детализации, просто размытые зелёные пятна. И кончено, при такой детализации не возможно даже свое положение понять в лесу. Есть ли возможность показать скриншоты лесных массивов Смоленского района!? Тогда станет более понятно, изменилось ли что-то с качеством детализации космоснимков, возможность применимости для охоты. А вот для туристов, уже и сейчас понятно, это будет очень удобно и информативно.

Вот Смоленский район деревня Ковалевка. Качество снимков видно сразу!
Справа размытый участок - это я специально показал опять для сравнения в одном масштабе качество старых и новых снимков!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Firebird.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 6 мес. назад #1469

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Да! Похоже качество снимков улучшили. С таким качеством отображения местности в лесных массивах, это становится действительно интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка ТОПО карт 1:100000 11 года 5 мес. назад #1492

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Ранее мы уже тестировали и рассказывали, как о возможностях туристических навигаторов работать с ТОПО картами, так и о возможности установки этих ТОПО карт в формате *.kmz

Наконец появилась возможность предложить привязанные к местности ТОПО карты (масштаб: 1см.=1км.) в формате *.jnx и услугу по их установке в туристические навигаторы Garmin. Карт теперь очень много, с большим процентом покрытия всей России. Топографические карты такого масштаба до сих пор популярны среди охотников, рыболовов, грибников, поисковиков и туристов, велосипедистов, людей покоряющих просторы Родины вне дорог. Эти карты спокойно уживаются вместе с оригинальными картами Garmin. Не забываем, что приобретая туристический навигатор, в нём далеко не всегда установлены фирменные карты Garmin. По вашему желанию, на приобретённые туристические навигаторы Garmin возможна установка карт:
• фирменные картографические продукты компании Garmin, такие как: «Карта Дороги России c маршрутизацией. РФ.» (в составе: Россия, Украина, Белоруссия, Абхазия), карты Европы и других государств, «Дороги России. РФ. ТОПО.» и т.д. ;
• OpenStreetMap (OSM) карты отдельных областей (с поддержкой маршрутизации и адресного поиска);
• ТОПО карты масштаба 1см.=1км.

Тестирование проводилось на трёх моделях туристических навигаторов: Dakota 20, eTrex 20 и eTrex 30. Все они показали отличный результат!






В настоящее время в наличии привязанные карты квадрата N-36 (144 листа).
В состав данного квадрата входят:
• Смоленск и Смоленская область – 100%;
• Брянская область – 100%;
• Псковская область (частично);
• Тверская область (частично);
• Московская область (частично);
• Большая часть Калужской области;
• Орловская область (частично);
• Курская область (частично);
• Черниговская область (частично);
• Гомельская, Витебская, Могилёвская области (частично).

Положение квадрата N-36, раскладку листов, а также зону охвата других квадратов, можно увидеть на бланковой карте России .

Навигаторы поддерживающие установку и отображение ТОПО карт этого типа:
* Astro 320;
* Colorado 300/400;
* Dakota 10/20;
* eTrex 20/30;
* GPSMAP 62/78;
* Montana 600/650;
* Oregon 200/300/400/450/550;
* Rino 610/650/655.

Все желающие, могут обращаться за установкой ТОПО карт, как вышеназванного квадрата так и различных областей.

В настоящее время в наличии туристические навигаторы Garmin, различных моделей: Dakota 20, eTrex 10, eTrex 20, eTrex 30.

Напоминаю, что для всех, кто делает покупку любого туристического навигатора Garmin в нашей компании, мы делаем подарок!

ПОДАРОК:

1. ПОЛНАЯ ПОДГОТОВКА ТУРИСТИЧЕСКОГО НАВИГАТОРА ДЛЯ ЗАГРУЗКИ РАСТРОВЫХ ТОПОГРАФИЧЕСКИХ КАРТ;
2. OSM КАРТА г.СМОЛЕНСК и СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3. ЛИСТЫ ТОПО КАРТЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 5 мес. назад #1499

  • Firebird
  • Firebird аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Отличная новость!:cheer:
Можно ли получить Смоленскую область электронно? И как оплатить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 5 мес. назад #1500

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Firebird писал(а):

Отличная новость!:cheer:
Можно ли получить Смоленскую область электронно? И как оплатить?


Firebird, добрый день!
Ни каких проблем с предоставлением ТОПО карты Смоленской области электронно - нет! Могу выложить на любом ресурсе и дать на него доступ.
Для оплаты, могу выписать счёт, который оплачивается в любом банке или по безналу. Можно сделать перечисление с карты на карту "КУКУРУЗА" или "Евросеть". Ну, и традиционно наличкой. Цена за подготовку навигатора, перепрошивку и карты =1500р.
Но есть большое - НО!!! Самостоятельно перепрошивку Вы не сделаете!
Я должен подготовить Ваш навигатор для работы с этими картами, т.е. сделать его перепрошивку. В дальнейшем, уже карты можно устанавливать без перепрошивки, навигатор их будет видеть и работать с ними.
Т.о., Ваш навигатор GPSmap 62 нужно передать мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 5 мес. назад #1501

  • Firebird
  • Firebird аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Белый Волк писал(а):
Но есть большое - НО!!! Самостоятельно перепрошивку Вы не сделаете!
Я должен подготовить Ваш навигатор для работы с этими картами, т.е. сделать его перепрошивку. В дальнейшем, уже карты можно устанавливать без перепрошивки, навигатор их будет видеть и работать с ними.
Т.о., Ваш навигатор GPSmap 62 нужно передать мне.[/quote]


Т.е. если я правильно понимаю, навигатор при следующем обновлении, которое регулярно выходит у Garmin, либо не обновиться либо сбросит Ваши настройки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Firebird.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 5 мес. назад #1503

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0

Т.е. если я правильно понимаю, навигатор при следующем обновлении, которое регулярно выходит у Garmin, либо не обновиться либо сбросит Ваши настройки?


Если будете делать обновление математического ПО, то прошивка будет установлена новая и соответственно навигатор топо карт видеть не будет.
Что я могу в этом случае сказать.
Либо ко мне на бесплатное обновление мат.ПО. Если всё же будете обновляться сами, то после обновления мат.ПО, тоже ко мне. Буду бесплатно восстанавливать работу топо карт. Прошу не путать обновление мат.ПО и регулярное обновление карты Garmin. Но лучше сразу, с обновлением мат.ПО ко мне!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 5 мес. назад #1507

  • Firebird
  • Firebird аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Senior Member
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
А математическое ПО это то что обновляется на самом навигаторе так я понимаю,
ибо карта у меня на микро SD и обновляется только через картридер... на прямую. В устройстве карту не видит и не обновляет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 5 мес. назад #1508

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Firebird писал(а):

А математическое ПО это то что обновляется на самом навигаторе так я понимаю,
ибо карта у меня на микро SD и обновляется только через картридер... на прямую. В устройстве карту не видит и не обновляет!


Математическое ПО, это собственно то, что оживляет железяку и делает её навигатором. Это то, что определяет координаты и передаёт их в навигационную программу. Это самое главное! Конечно, установлено ПО в памяти самого прибора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 5 мес. назад #1516

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
"Между прочим, навикомовские новые топо 6.13 - мягко говоря полное г...": последняя версия карт Garmin ТОПО 6.14. Можно попробовать на приборе установить максимальную детализацию, тогда на карте появится больше информации. Хотя, всё одно, далеко до идеала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В НАЛИЧИИ большой выбор туристических навигаторов! 11 года 4 мес. назад #1662

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0


Уважаемые форумчане!
Рады сообщить вам, о расширении ассортимента нашего магазина.

Мы предлагаем большой выбор туристических навигаторов компании Garmin - В НАЛИЧИИ!!!
Какой бы портативный GPS-навигатор этой компании вы не купите и где бы вы не находились, в автомобиле или передвигаетесь пешком - он легко найдет самый лучший путь и всегда будет надежно следить за дорогой из кармана вашей куртки.

Выбирайте у нас и с нашей помощью наиболее подходящий вам по цене и функционалу портативный навигатор.

Портативный GPS навигатор Garmin eTrex 10
Портативный GPS навигатор Garmin eTrex 20
Портативный GPS навигатор Garmin eTrex 30

Портативный GPS навигатор Garmin Dakota 10 (сенсорный экран)
Портативный GPS навигатор Garmin Dakota 20 (сенсорный экран)

Портативный GPS навигатор Garmin GPSMAP 62
Портативный GPS навигатор Garmin GPSMAP 62SC (с фотокамерой)

Портативный GPS навигатор Garmin Oregon 450 (сенсорный экран)
Портативный GPS навигатор Garmin Oregon 550 (сенсорный экран + фотокамера)

Портативный GPS навигатор Garmin Montana 600 (сенсорный экран)
Портативный GPS навигатор Garmin Montana 650 (сенсорный экран + фотокамера)

С нашей помощью Вы купите себе незаменимого помощника не только вне дорог, но и в путешествии. Тем более, Новый год не за горами и готовиться к поездке лучше заранее.

Порадуйте себя новым туристическим навигатором в Новогоднем путешествии 2013 по Европе!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: В НАЛИЧИИ большой выбор туристических навигаторов! 11 года 4 мес. назад #1664

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Обязательно загляну к вам!
Уж очень интересный ассортимент...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: В НАЛИЧИИ большой выбор туристических навигаторов! 11 года 4 мес. назад #1665

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Antonio Bobreros писал(а):

Обязательно загляну к вам!
Уж очень интересный ассортимент...


Да! Ассортимент хороший! Ни у кого в городе нет такого выбора, это РАЗ! Ни кто не может грамотно и по-человечески не только рассказать про возможности туристических навигаторов, а тем более продемонстрировать работу различных карт на такого вида приборах - это ДВА! С картами работать тоже не умеют - это ТРИ!
Антон! Обязательно приходи! Всегда рады тебя видеть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: В НАЛИЧИИ большой выбор туристических навигаторов! 11 года 4 мес. назад #1670

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Белый Волк, есть ли возможность загрузки растровых карт eTrex 10????
Прошу развёрнутый ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Antonio Bobreros.

RE: В НАЛИЧИИ большой выбор туристических навигаторов! 11 года 4 мес. назад #1671

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Antonio Bobreros писал(а):

Белый Волк, есть ли возможность загрузки растровых карт eTrex 10????
Прошу развёрнутый ответ.


Антон! Приветствую!
На туристический навигатор Garmin eTrex 10 загрузка растровых, векторных карт - НЕ ВОЗМОЖНА!!!

Причины:
1. ГЛАВНОЕ: математическое ПО не поддерживает возможность доустановки ни каких картографических продуктов;
2. экран ч/б;
3. отсутствует слот microSD для ТОПО карт;
4. небольшой объём внутренней памяти;

Приборы из серии Garmin eTrex, которые имеют возможность установки растровых карт: eTrex 20, eTrex 30.

Вот такие дела!

П.С.: пытался жуликовать и эксперементировать с навигатором и картами, но положительного результата не получил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

RE: В НАЛИЧИИ большой выбор туристических навигаторов! 11 года 4 мес. назад #1672

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Спасибо, всё понял!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поздравляем с Новым Годом!!! 11 года 3 мес. назад #1809

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0


Дорогие друзья-форумчане!


Поздравляем ВАС и ваши семьи с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством!

Желаем вам счастья, благополучия, мира и любви.

Пусть наступающий 2013 год станет для вас годом больших удач, радостных событий,
свершения всех намеченных планов и исполнения желаний!

Отличного вам настроения и светлых Новогодних праздников!



Спасибо ВАМ, что весь прошедший год вы были с нами!

Компания «Белый Волк».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 3 мес. назад #1811

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Компания GARMIN выпустила очередное обновление карт "ДОРОГИ РОССИИ. РФ +БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ." версия 5.29



В состав карт входят страны: Россия, Украина, Белоруссия, Абхазия.

Версию карты установленной у вас на приборе, можно найти в меню навигатора: "Инструменты -> Настройки -> Карта -> Инфо".

Все желающие могут обращаться в Компанию "Белый Волк" за обновлениями карт до ВЕРСИИ 5.29


С полным составом изменений версии 5.29 можно ознакомиться тут .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 1 мес. назад #2284

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Вышла обновленная версия топокарт от компании "НАВИКОМ" - Дороги России. РФ. ТОПО." Версия 6.16.



С полным составом изменений версии 6.16 можно ознакомиться тут .

Все желающие могут обращаться в Компанию "Белый Волк" за установкой или обновлениями карт до ВЕРСИИ 6.16.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 3 нед. назад #2389

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Мы не стоим на месте и сделали ещё один шаг в развитии.
Открылся наш интернет-магазин по адресу: www.БелыйВолк67.рф
Всех приглашаем его посетить!

Делаем ВСЁ, как для себя!
www.БелыйВолк67.рф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 11 года 3 нед. назад #2391

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Охотники, рыболовы или просто любители природы!!!!!
Обращайтесь в фирму Белый Волк!!!!
Но не забывайте про наш форум!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

GARMIN DAKOTA 20 - ЗАМЕТКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА 11 года 2 нед. назад #2502

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Данные заметки написаны не нашей компанией, а нашим клиентом - Сергеем, купившим у нас туристический навигатор Garmin Dakota 20 (о котором ниже и пойдёт речь) с картами России, Европы и растровыми ген.штабовскими топо картами. Навигатор был куплен для туристических поездок. В связи с тем, что Сергей не захотел самостоятельно размещать данные заметки на форуме, с его ведома и разрешения делаю это я. С самим автором можно пообщаться и задать вопросы по эл.почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

GARMIN DAKOTA 20 - ЗАМЕТКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Для навигатора в путешествии я ставил одну основную цель: помощь при возврате в определённое место по ранее отмеченной точке (в незнакомом городе к автобусу или гостинице и т.п.).
С этой задачей DAKOTA 20 справляется блестяще!!!
Просто надо, находясь в нужном месте, включить навигатор, дождаться установления связи со спутниками (DAKOTA 20 делает это очень быстро в европейских странах), сохранить в память маршрутную точку. Можно отключить прибор и включить его снова, когда настанет время возвращаться к точке. Главное не забыть установить настройки для пешехода, т.к. в режиме «автомобиля» путь может быть значительно увеличен.

Советую не отключать навигатор во время прогулки по незнакомому городу и настроить его так, чтобы пройденный маршрут (трек) отображался на экране – в этом случае Вы будете видеть, по каким улицам прошли, куда свернуть, чтобы не топтаться на одном месте. При таком использовании рекомендую носить с собой дополнительный комплект батареек/аккумуляторов. Мне хватало одного комплекта на несколько дней.

Теперь о второстепенных, но полезных для меня возможностях этого прибора.
Опишу их на конкретных ситуациях.

1. Когда наша группа из 60 человек подъезжала на автобусе к Берлину, выяснилось, что группа школьников хочет посетить Трептов парк. Они нашли координаты парка, но не знали, в каком районе он расположен, какое до него расстояние и сколько времени к нему добираться. По координатам я поставил маршрутную точку в навигаторе и он проложил к ней маршрут. DAKOTA 20 выдала всю искомую информацию.

2. Мы разместились в гостинице в Берлине. Я не забыл поставить там маршрутную точку. После самостоятельной прогулки по столице Германии мы сели в такси (это был мерседес) и сказали водителю название отеля. Таксист с русским акцентом дал понять, что он точно не знает где гостиница. Дали ему визитку отеля, которую он долго разглядывал, читал адрес... У него в машине был автомобильный навигатор, но желания использовать его у шофёра не было. Всем видом он пытался показать, что ехать далеко. Пришлось достать и включить свой навигатор. Хоть я и сидел на заднем сидении, данное действие было оценено таксистом правильно: мы сразу поехали и по правильному маршруту!!! Сказали, что проще общаться на русском языке. ;-) Он рассказал, что живёт в Берлине около 15 лет, и живёт в районе нашей гостиницы, район ему очень нравится... Вот так навигатор экономит деньги, без него мы могли бы долго кружить берлинским кварталам, наматывая евро на счётчике.

3. В разных европейских городах часто планировка такова, что на одной улице одни магазины, а на другой – бары и рестораны. По навигатору очень удобно выбирать маршрут для шопинга или для выбора места, где можно подкрепиться. Были также полезны и отметки станций метро.

4. В автобусе навигатор помогал планировать чем заняться: поспать, перекусить, попить пивка... Когда известна точка следующей остановки, навигатор показывает, сколько километров и времени до неё осталось. Навигатор давал мне преимущество над туристами в автобусе, у которых не было такого полезного устройства.

А ещё о погоде...
На протяжении всей поездки было прохладно, пришлось ходить в перчатках. Помню, как в Париже шли мимо туристов, изучающих на улице карту. Мелькнула мысль: как бы мне не хотелось вот так стоять на холоде, терять драгоценное в поездке время на поиски музея, магазина или бара. Так что, навигатор сохраняет здоровье, снижает вероятность простудиться. DAKOTA 20 не испортится даже под дождём! А что станет с бумажной картой, которую вы к тому же постоянно складываете и раскладываете?

Навигатор – Ваш помощник и друг!!! Не забывайте отвечать ему взаимностью. ;-)
GARMIN DAKOTA 20 именно тот навигатор, который мне нужен.

Автор: Сергей.
Связь: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

НОВИНКА - 7” GPS навигатор-планшет Explay Onliner1 11 года 1 нед. назад #2521

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Представляем вниманию форумчан новинку – 7” Android GPS навигатор-планшет Explay Onliner1!!!

Explay Onliner1 включает в себя всё, что только нужно владельцу для путешествия. работы и отдыха!
На что хотелось бы обратить внимание в первую очередь?!
Это большой семидюймовый емкостной экран с разрешением 1024*600, современный и мощный гигогерцовый процессор Cortex-A9, шустрый видео ускоритель для просмотра видео, фото и игр, встроенный 3G-модуль с возможностью установки двух SIM-карт, Wi-Fi-модуль, Bluetooth, оперативной памяти 512мб, встроенной памяти 8гб и возможностью расширения памяти картами microSD, фронтальная и тыловая камеры, операционной системой Android 4.0 и предустановленной навигационной программой Navitel с картой России и сервисом информирования о пробках.

В комплект поставки входит крепление на лобовое стекло, зарядки от прикуривателя в автомобиле и сети 220В, а так же кабель-переходник для подключения USB-флэшек, чехол для хранения и переноса.

Как показали наши тесты, на навигатор-планшет Explay Onliner1 возможна также установка других навигационных программ:
навигационная программа iGo для использования как пешеходом, так на легковом и грузовом транспорте, с картами России, Белоруссии, Украины и ВСЕЙ Европы;
Ozi Explorer с картами Шуберта 1860 года, РККА, ген.штаба.

Одним словом, этот аппарат универсален, многофункционален и для любого пользователя будет полезен в использовании. Возможно подключение к интернету из любой точки земного шара через встроенный 3G-модем или WiFi, просмотр видео и фото, прослушивание музыки и использования для других развлечений, возможно использование коммуникационных программ, к примеру - Skype.

Будем рады всех видеть у себя в офисе за новинкой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: НОВИНКА - 7” GPS навигатор-планшет Explay Onliner1 11 года 1 нед. назад #2522

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Оооо.... интересный аппарат. Я так понял у него встроенный аккумулятор на 3100 мАч
и время работы: До 6 часов (это в экономном режиме или в обычном?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: НОВИНКА - 7” GPS навигатор-планшет Explay Onliner1 11 года 1 нед. назад #2523

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
3100mAh - это конечно хорошо, а 6 часов работы от это аккумулятора ещё лучше. Я умышленно на этом не стал акцентировать внимание, т.к. время автономной работы лучше проверять на практике, как это мы обычно и делаем. Как только пройдут тесты и будут практические результаты, сразу опубликуем цифры. А пока, можно ориентироваться на 6 часов озвученные производителем. Только нужно учитывать, что при соединении с интернетом или просмотре видео или использовании навигации, время автономной работы всегда будет разное!
Сам аппарат аккуратного внешнего вида и приятно ложится в руку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: НОВИНКА - 7” GPS навигатор-планшет Explay Onliner1 10 года 11 мес. назад #2630

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Предлагаем вниманию форумчан ещё одну НОВИНКУ - GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS.

Это современный планшетный компьютер, автомобильный навигатор, видеорегистратор и телевизор в одном корпусе. Данное сочетание делает его незаменимым помощником в дороге – Вы сможете использовать все необходимые функции навигатора и современного планшета на операционной системе Android.

Эта модель продолжает линейку 7-дюймовых GPS-планшетов Treelogic со встроенным GPS-приемником, чувствительной антенной и предустановленной навигационной программой «Навител Навигатор» с картами России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Уникальной особенностью данного устройства является поддержка 2 SIM-карт, одна из которых может, например, использоваться для выхода в Интернет, а другая – для мобильной связи. Стоит особо отметить компактные размеры корпуса, позволяющие легко положить GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS даже в маленькую сумочку и комфортно использовать в дороге. Емкостный TFT HD экран планшета не только имеет высокое разрешение 1024×600 пикселей, но и отличается быстродействием и поддержкой одновременного касания до 5 точек.

GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS оснащен мощным двухядерным процессором MTK 6577 с тактовой частой 1 ГГц, что в совокупности с 1 Гб оперативной памяти дает быструю работу даже самых «тяжелых» приложений, в том числе и 3D игр. Встроенная память устройства составляет 8 Гб, а для расширения пространства для хранения данных предусмотрен слот для карт памяти объемом до 32 Гб.

GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS имеет несколько каналов связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет иметь постоянный доступ к Интернету и использовать устройство для быстрой передачи и приема информации от любых портативных устройств.

GPS-планшет способен решать широкий спектр задач – с его помощью Вы сможете смотреть любимые фильмы, слушать музыку, общаться по Skype, путешествовать по веб-страницам, читать электронные книги, слушать FM-радио, смотреть телевизор и даже использовать его в качестве мобильного телефона. GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS имеет базовый набор предустановленных приложений, необходимых для пользователя – файловый менеджер, браузер, почтовые клиенты, видео- и аудио-плеер и т.д. Планшет воспроизводит большинство наиболее распространенных видео, аудио и текстовых форматов. Вы можете скачать любое из Android-приложений, доступных на сервисе Google Play, значительно расширив тем самым функциональные возможности устройства по своему усмотрению. Кроме этого, GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS поддерживает функцию USB-host (через специальный кабель), позволяющую подключать к планшету любые USB-устройства – например, клавиатуру, мышь или флэш-накопитель через специальный кабель.

Планшет идеально заменит автомобильный GPS-навигатор. Предустановленная программа «Навител Навигатор» помогает быстро и эффективно прокладывать маршрут, ведя поиск по GPS-координатам, заданным объектам назначения и адресам. Все карты и интерфейс программы на 100% русифицированы. Визуальная информация о передвижении, инструкции о ближайших поворотах и т.д. комментируется голосовым гидом. В дополнение к этому, можно использовать «антипробочный» сервис, а также загружать наиболее новые версии карт на планшет, при условии подключения к сети Интернет. В комплект входит SIM-карта Билайн.

Планшет оснащен двумя камерами – основной (2.0 Мпикс.) и фронтальной (0.3 Мпикс.), что позволяет использовать устройство не только для съемки видео и фото, но и для видео-общения по Skype. Кроме этого GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS может заменить автомобильный видеорегистратор. Для этого нужно просто закрепить планшет на торпеде или лобовом стекле при помощи автомобильного держателя, идущего в комплекте, и запустить «Axel Voyager» или другое аналогичное приложение. Для того, чтобы Вы не скучали в дороге GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS имеет встроенное FM-радио, работающее в диапазоне 76.0–108.0 МГц и аналоговый ТВ-тюнер, трансформирующий планшет в компактный телевизор, который всегда под рукой.

Корпус планшетного компьютера, выполнен из черного пластика с серебряными вставками. Стильный, функциональный и компактный GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS – идеальный вариант для тех, кто любит путешествовать с комфортом.

Всех приглашаем за новинкой!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 10 года 7 мес. назад #3257

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Уважаемые форумчане! :yahoo:
Мы не стоим на месте. Вместе с вами пройден не малый путь. И теперь рады презентовать вам наш новый магазин с авто электроникой: г.Смоленск, ул.Нормания-Неман, д.26.
К вашим услугам свободный подъезд без пробок с улиц Николаева, Кирова, Нахимова, академика Петрова. Всегда есть место для парковки возле магазина!!!
Приглашаем всех в гости! :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 10 года 7 мес. назад #3258

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
Вы теперь так рядом! Ура! Обязательно загляну в гости!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 10 года 6 мес. назад #3489

  • Antonio Bobreros
  • Antonio Bobreros аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 7514
  • Репутация: 89
  • Спасибо получено: 22
вопрос к Белому Волку.
образовалась проблемка.....
раньше полная зарядка длилась часов 5-6. Теперь оба! аккумулятора полностью не заряжаются даже по истечении 15 часов. Не загорается зелёная лампочка, которая свидетельствует о полной зарядке. Хаотично мигает (красно-зелёное мерцание) и показывает недозаряд на 25%. Что это может быть? Хана прибору?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 10 года 6 мес. назад #3494

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
АКБ в навигаторе ни вечная, поэтому скорей всего хана батарее, а не прибору. Батареи меняются. Можно заглянуть к нам на Шевченко, Алексей посмотрит железо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Обновление карт и навигационных программ, продажи. 10 года 4 мес. назад #4044

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Компания "Белый Волк" совместно с компаний Garmin проводит АКЦИЮ: "Новогодние скидки Garmin".
C 1 по 31 декабря 2013г.
вы сможете приобрести туристические навигаторы , оборудование для спорта и фитнеса,
эхолоты , картплоттеры производства компании Garmin, со скидкой 10% ,
порадовав себя, своих друзей и близких отличным подарком.
Спешите воспользоваться таким шикарным предложением!
Новость полностью тут .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

АКЦИЯ: "Европейские каникулы с "Белым Волком"" 10 года 4 мес. назад #4046

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0

Всем, кто на новогодние праздники собирается поехать отдыхать за пределы России, предлагаем приобрести в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ компании «Белый Волк» лицензионный пакет карт для устройств с Навител Навигатором по цене производителя, а вместе с тем ещё и получить МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ОБНОВЛЕНИЯ на вашем устройстве с Навител навигацией. Подробности акции тут .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.

С Новым Годом !!! 10 года 3 мес. назад #4411

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Радиостанции "АРГУТ" 10 года 2 мес. назад #4936

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
В дополнение к нашему ассортименту, рады представить переносные радиостанции для активного отдыха, охоты и рыбалки, для использования в строительстве, охране, на предприятии. Недорогие и качественные портативные рации (радиостанции), выпускаемые под маркой «АРГУТ» отвечают современным критериям рынка.
Модельный ряд радиостанций «АРГУТ» разработан с учётом замечаний и пожеланий отечественных пользователей и полностью адаптирован к условиям эксплуатации в России. Рации работают в безлицензионных диапазонах (LPD 433.075-434.775 и PMR 446.0062-446.09375) и не требуют разрешений и регистрации. Портативные рации "АРГУТ" создавались для российских потребителей и для использования на территории СНГ. Рации отличаются прочностью и мощностью: они сделаны из особого ударопрочного пластика ABC-PC на основе металлического шасси.



Широкий функционал удачно дополняется отличными характеристиками, так что рации "АРГУТ" подходят как для профессионального, так и для бытового использования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Весенние скидки с Garmin. 10 года 2 нед. назад #5985

  • Белый Волк
  • Белый Волк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 0
Компания "Белый Волк", совместно с компаний Garmin проводит АКЦИЮ: "Весенние скидки Garmin".
C 1 по 30 апреля 2014г.
вы сможете приобрести туристические навигаторы , оборудование для спорта и фитнеса,
эхолоты , картплоттеры производства компании Garmin, со скидкой 10% ,
порадовав себя, своих друзей и близких отличным подарком.
Спешите воспользоваться таким шикарным предложением!
Новость полностью тут .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Белый Волк.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3